СПб, Московское шоссе, д. 13Ж

пн-пт 10:00-17:00

(812) 309-37-47

e-mail:and80@mail.ru

ЛЕТНЯЯ ОДЕЖДАУТЕПЛЕННАЯ ОДЕЖДАРАБОЧАЯ ОБУВЬУТЕПЛЕННАЯ РАБОЧАЯ ОБУВЬРАБОЧИЕ ПЕРЧАТКИСИЗОДЕЖДА ВЕСНА-ОСЕНЬВЛАГОЗАЩИТНАЯ ОДЕЖДАРАБОТА НА ВЫСОТЕОДЕЖДА СВАРЩИКАзащитные крема, аптечки

Каталог

РАБОТА НА ВЫСОТЕ

УСП 2Ж4, страховочно-удерживающая привязь

ЦЕНА
1 900,00

Описание изделия:

Страховочно-удерживающая привязь с наплечными и набедренными лямками, уширенным кушаком, двумя элементами крепления стропа для страховки и двумя - для удержания и позиционирования.

Для страховки при падении с высоты привязь должна использоваться с амортизатором и стропом, а для удержания и позиционирования со стропом из ленты, мет.троса в ПВХ оболочке, каната или цепи. Также эта привязь может использоваться для спасательных работ и экстренной эвакуации, для этого она должна быть укомплектована стропами из ленты или каната длиной от 2 до 50 м. 

Состоит из наплечных и набедренных лямок, ремня с пряжкой, уширенного (широкого) кушака, двух D-колец для удержания и позиционирования, заднего D-кольца (элемента крепления) на спине и переднего элемента крепления (двух петель) для спасательных работ, экстренной эвакуации, страховки поднятия и опускания из замкнутых пространств. Привязь упакована в водонепроницаемый пакет и содержит паспорт и инструкцию по применению. 

Обхват пояса: 740-1440 мм

Статическая нагрузка: не менее 15 кН (1500 кгс)

Соответствует требованиям ТР ТС 019\2011

 

Основные характеристики:

 

Дополнительная информация:

 

Наши партнеры