СПб, Московское шоссе, д. 13Ж

пн-пт 10:00-17:00

(812) 309-37-47

e-mail:and80@mail.ru

ЛЕТНЯЯ ОДЕЖДАУТЕПЛЕННАЯ ОДЕЖДАРАБОЧАЯ ОБУВЬУТЕПЛЕННАЯ РАБОЧАЯ ОБУВЬРАБОЧИЕ ПЕРЧАТКИСИЗОДЕЖДА ВЕСНА-ОСЕНЬВЛАГОЗАЩИТНАЯ ОДЕЖДАРАБОТА НА ВЫСОТЕОДЕЖДА СВАРЩИКАзащитные крема, аптечки

Каталог

ЛЕТНЯЯ ОДЕЖДА

Полукомбинезон М5SA2, серый

ЦЕНА
5 990,00

Описание изделия:

Полукомбинезон на бретелях, с застежкой брюк на молнию, дополнительным застегиванием на пуговицы по бокам. Большое количество накладных и прорезных карманов. 

Материал: основная - смесовая ткань (60% хлопок, 40% полиэстер), плотность 270 г/кв.м; вставки - Cordura® и полиэстер Оксфорд.

Полукомбинезон прямого силуэта с имитацией пояса с застежкой-молнией в среднем шве передних половинок брюк и нагрудника, с застегиванием на пуговицы по боковым швам, с притачными нагрудником и спинкой на бретелях. Бретели с участком из эластичной ленты, с застежкой-карабином.

Передняя половинка брюк из двух частей: верхней и нижней. На верхней части – два прорезных боковых кармана с наклонным входом. Ниже по бокам расположены два накладных кармана, правый карман -с клапаном, застегивающимся на контактную ленту; левый – на замке-молнии. На нижней части - усилительные накладки в области колена в виде кармана для наколенника, застегивающимся на контактную ленту внизу кармана; сверху карманов нашит светоотражающий кант. В паховой области брюк – усиливающая вставка. 

Задняя половинка брюк из двух частей: верхней и нижней. Ниже пояса – усилительная вставка. На верхней части с двух сторон расположены прорезные карманы. На правой стороне к поясу пристрочена шлевка для инструментов. На правой стороне выше накладного бокового кармана – дополнительный прорезной карман для линейки. В области колена – вставка с нашитым светоотражающим кантом.

Нагрудник из двух половинок, с ветрозащитной планкой на контактной ленте, с держателями для застежки-карабина.На груди – усиливающие вставки. В области соединения передних половинок брюк с нагрудником – имитация пояса.

Детали черного цвета (ткань Cordura® и полиэстер): пояс, накладные боковые карманы, обрамление передних прорезных карманов, усилительные накладки в области колена вставки на рукавах, вставки на задней части ниже пояса и в области колена, вставки в области паха и на нагруднике.

M5SA2GN

 

Особенности и преимущества:

Усиливающие вставки из полиамидной ткани Cordura®

15 функциональных карманов, включая 1 для замерочной линейки

Карманы для наколенников

Тройные швы



 

 

Основные характеристики:

 

Дополнительная информация:

 

Наши партнеры