СПб, Московское шоссе, д. 13Ж

пн-пт 10:00-17:00

(812) 309-37-47

e-mail:and80@mail.ru

ЛЕТНЯЯ ОДЕЖДАУТЕПЛЕННАЯ ОДЕЖДАРАБОЧАЯ ОБУВЬУТЕПЛЕННАЯ РАБОЧАЯ ОБУВЬРАБОЧИЕ ПЕРЧАТКИСИЗОДЕЖДА ВЕСНА-ОСЕНЬВЛАГОЗАЩИТНАЯ ОДЕЖДАРАБОТА НА ВЫСОТЕОДЕЖДА СВАРЩИКАзащитные крема, аптечки

Каталог

РАБОЧИЕ ПЕРЧАТКИ

Перчатки Dry ICE (Сухой лед) 0470 ICE

ЦЕНА
340,00

Описание изделия:

Перчатки 2Hands (Ту Хэндс) Dry ICE (Сухой лед) 0470 ICE для защиты от механических воздействий и пониженных температур. Перчатки созданы по новой мультиполимерной технологии и становятся нашим новым шагом в предложении российскому  рынку СИЗ современных средств защиты. Перчатки обладают двумя главными отличиями от перчаток серии ICE 0420 и 0455, которые за последние 5 лет стали традиционными СИЗ:

- неповторимая мягкость и эластичность двойного покрытия 
- перчатки полностью герметичны, при этом обеспечивают воздухо-парообмен: уменьшают дискомфорт потоотделения

 

 

Основные характеристики:

 

Дополнительная информация:

Перчатки не просто герметичны - специальный первый слой  покрытия латексом выполнен по технологии Ultrafoam, при которой структура покрытия позволяет свободно проникать молекулам воздуха и водяного пара с внутренней стороны перчатки наружу, но создает барьер для проникания жидкости с внешней стороны. Второй слой покрытия Microfoam подобен вспененному латексу, но обладает более сложной структурой, что позволяет обеспечить высокую механическую защиту при малой толщине перчатки и ее мягкости. Защиту от пониженных температур обеспечивает дополнительная основа подобная перчаткам 0455 ICE из 7G акрила.
Новая технология изготовления делает перчатки незаменимыми, когда необходимо обеспечить:
высокую защиту рук от механических воздействий
надежный захват скользких и гладких предметов
защиту от влаги (в том числе тающего на ладони снега/льда)
защиту от ОПЗ и незначительных масляных загрязнений
защиту,  при наличии на рабочем месте слабых растворов агрессивных жидкостей (по классификации стандарта  EN374 - минимальные риски)
эффективную защиту от пониженных температур до -25С 
высокую степень подвижности  и чувствительность руки и пальцев
комфорт использования близкий к перчаткам из кожи и спилка, при этом стоимость перчатки на уровне самых экономичных перчаток из кожи или спилка 
Перчатки 2Hands 0470 ICE - по конструкции:  бесшовная основа из нейлона (полиэстера) 15G, покрытая двумя слоями натурального латекса  по технологии Ultrafoam и Microfoam, утеплитель из акрилового трикотажа 7G (с ворсом с внутренней стороны перчатки). Прочные перчатки, рекомендованы для работы в зимний период в условиях влаги/наличия жидких загрязнений, на открытом воздухе и в производственных помещениях с пониженной температурой. Рекомендуются для постоянного ношения при температуре воздуха до -25С, кратковременно до -30С. Перчатки подходят для работ в зимний период в сфере добычи и переработки полезных ископаемых (в условиях допустимого уровня загрязнения жидкими химикатами), для проведения сборочных операций, складских работ, общих строительных и ремонтных работ, в сфере переработки и сельского хозяйства, автосервисе, и т.д. Размер 9, 10.

 

Наши партнеры